问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版遇桃花如何关闭铃声?
2026-04-24 21:39:53
1、
打开设置页面
打开安卓版遇桃花的个人中心,点击设置。
2、
打开新消息通知页面
打开安卓版遇桃花的设置页面,点击新消息通知。
3、
关闭铃声
打开安卓版遇桃花的新消息通知页面,关闭铃声按钮即可。
相关推荐
安卓版遇桃花如何设置体型?
阅读量:96
安卓版遇桃花如何设置密码?
阅读量:65
安卓版遇桃花如何查看金币收支明细?
阅读量:119
安卓版遇桃花如何设置魅力部位?
阅读量:130
安卓版遇桃花如何进行实名认证?
阅读量:138
猜你喜欢
双重否定句是什么意思
璀璨的意思
die是什么意思
耳垂大代表什么
白驹过隙的意思
崩塌的意思
什么是闲置土地
什么是平安建设
黄体期是什么意思
混沌的意思
猜你喜欢
人外有人天外有天的意思
时光荏苒是什么意思
慢热是什么意思
本是同根生相煎何太急的意思
小受是什么意思
什么是arp欺骗
齐头并进的意思
姿态的意思
朝三暮四的意思
婆娑起舞的意思