问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江人社App查看就业登记信息
2026-05-02 18:18:28
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【我的就业】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【就业登记信息】开启,保存设置即可。
相关推荐
龙江人社App求职招聘的方法?
阅读量:89
龙江人社App查看我的就业的方法?
阅读量:186
龙江人社如何查看我的就业
阅读量:86
龙江人社App就业登记的方法?
阅读量:115
龙江人社如何进行就业登记
阅读量:32
猜你喜欢
外阴痒是怎么回事
新鲜百合怎么保存
怎么更改文件类型
寻人启事怎么写
宝宝红屁股怎么办
综合评价怎么写
欠条怎么打
怎么学好数学
眼睛哭肿了怎么快速消肿
飞雕开关怎么样
猜你喜欢
安信地板怎么样
多尔衮是怎么死的
申请怎么写
怎么查手机号
感冒喉咙痛怎么办
偏头疼怎么办
日产轩逸怎么样
wps怎么合并单元格
鱿鱼怎么切
龙怎么叫