问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰怎么撤销投诉
2026-04-22 17:15:49
1、首先打开微信小程序页面,点击进入【顺丰速运+】
2、进入小程序首页,点击页面右下角【我的】。
3、接着在我的页面点击【投诉记录】进入。
4、最后找到投诉记录点击【撤销】即可。
相关推荐
丹鸟快递怎么投诉
阅读量:113
怎么在顺丰速运中设置收件偏好?
阅读量:88
中通到付怎么收费
阅读量:85
顺丰怎么撤销投诉
阅读量:34
顺丰快递包装费怎么收
阅读量:76
猜你喜欢
怎么投诉垃圾短信
6月份适合去哪里旅游
如何注册企业邮箱
耻骨是哪里
高铁旅游
路由器怎么设置
乌鲁木齐旅游团
云南昆明旅游攻略
如何盘头发
白色运动鞋怎么洗
猜你喜欢
如何重装系统
如何炖排骨好吃
如何更改电脑开机密码
如何鉴别翡翠
朋友圈推广
路由器配置
河北金融学院怎么样
如何做奶油
新疆旅游景点大全
发朋友圈早安的句子