问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么换驾驶证
2026-04-23 23:57:20
1、打开手机的交管12123软件,点击上面的驾驶证选项。
2、点击下面的详情选项。
3、点击下面的期满换证选项。
4、最后选择期满换证,来申请换驾驶证即可。
相关推荐
驾驶证六年到期怎么换证
阅读量:192
三轮车驾照怎么考
阅读量:136
交管12123电子驾驶证如何申领
阅读量:27
如何做伤残鉴定
阅读量:63
交管12123在哪儿进行账号迁移?
阅读量:137
猜你喜欢
else怎么读
别人欠钱不还怎么办
怎么设置手机铃声
怎么断奶
申通快递怎么样
黄牙怎么变白牙
腔梗是怎么回事
手麻怎么回事
引人注目怎么造句子
漫步者耳机怎么样
猜你喜欢
芾怎么读
北京汽车怎么样
京东怎么开店
耳朵疼是怎么回事
别克英朗怎么样
酸枣仁怎么吃
上眼睑下垂怎么办
怎么投诉快递员
train怎么读
长城宽带怎么样