问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解决苹果13黑屏屏幕不亮
2026-04-22 17:32:32
1、打开设置后,进入【辅助功能】。如图1
2、接着点击【触控】选项。如图2
3、最后打开【轻点唤醒】即可完成。如图3
相关推荐
iPhone14如何关闭注视感知功能
阅读量:103
怎么确定苹果手机是不是翻新机?
阅读量:102
苹果锁定屏幕
阅读量:195
iphone14怎么设置电池百分比显示
阅读量:121
iphone12pro怎样启动蜂窝数据
阅读量:81
猜你喜欢
何首乌怎么吃治白发最有效
毛尖怎么泡
全景照片怎么拍
面条鱼怎么做好吃
琥珀是怎么形成的
身份证过期怎么补办
word文档行距怎么设置
我的世界怎么做机器人
晒伤了怎么办通红疼痛
怎么选车牌号
猜你喜欢
沃尔沃s90怎么样
紫薯怎么吃
炒股怎么炒
怀孕呕吐厉害怎么办
婧字怎么读
微信聊天记录怎么迁移
数字水表怎么看
银行存款利率怎么算
我的世界鞍怎么做
手机以旧换新怎么换