问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典APP怎么设置解释界面单击查词
2026-04-25 05:01:00
1、打开欧路词典APP。见下图
2、点击右下角的帐号。见下图
3、点击打开软件设置。见下图
4、在软件设置页面,点开解释设置下方的解释界面单击查词按钮。见下图
相关推荐
marginnote3合并卡片方法
阅读量:156
交大水灯节是几月几号
阅读量:196
保研成绩计算方法
阅读量:53
goodnotes在哪设置成中文
阅读量:120
能力模型是什么?
阅读量:167
猜你喜欢
怎么控制食欲
我的世界马怎么骑
手脚冰凉是怎么回事
括号怎么打
注释怎么加
推特怎么玩
fridge怎么读
炒芹菜怎么做好吃
话费怎么充q币
王翦怎么读
猜你喜欢
舒适达牙膏怎么样
aaron怎么读
睡觉多梦怎么调理
奇异果怎么吃
紫茄子怎么做好吃
手机中病毒了怎么办
馅饼面怎么和
工资表怎么做
qq同步助手怎么用
亲属关系证明怎么开