问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机笔记怎么开启速记功能
2026-04-22 10:41:12
1、打开小米手机后,选择笔记的应用进入。
2、点击右上角的设置图标。
3、选择速记的选项进入。
4、点击速记选项后方的开关。
5、开启后,从侧边往内滑动,即可进入速记模式。
相关推荐
斗罗大陆魂师对决唐昊怎么抽#校园分享#
阅读量:79
快点阅读如何开启青少年模式
阅读量:39
小米MIUI12.5全局小窗怎么开启
阅读量:158
腾讯新闻app如何分享短视频?
阅读量:174
怎么关闭QQ宠物
阅读量:169
猜你喜欢
qq号码大全带密码
楚门的世界简介
白蚁怎么治
长发怎么扎好看
康佳电视机怎么样
松下冰箱怎么样
杭州西湖简介
芝麻分怎么查
汽车雨刮器怎么换
现代诗大全
猜你喜欢
广西旅游景点大全
电子表格怎么求和
惠特曼简介
男孩取名大全
脸经常发红是怎么回事
电脑黑屏怎么处理
婚礼请帖怎么写
老熟妇牲交大全视频中文
个人怎么做微信小程序
吉林财经大学怎么样