问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《言必行打卡》怎么设置目标隐私
2026-04-23 00:25:15
1、第一步:打开言必行打卡APP,选择目标,点击左下角【设置】。
2、第二步:进入目标设置页面,点击【编辑目标】。
3、第三步:进入编辑目标页面,开启【隐私】开关,点击【提交】即可。
相关推荐
《时光打卡》怎么关闭隐私密码
阅读量:157
减肥打卡App怎么删除打卡目标
阅读量:26
自律打卡吃早饭目标怎么打卡?
阅读量:182
《言必行打卡》怎么设置主页背景
阅读量:60
好习惯打卡app怎么自定义打卡目标
阅读量:126
猜你喜欢
双皮奶最简单做法
红糖发糕的做法
糖葫芦的做法
鱼丸汤的做法
桂鱼做法
香椿拌豆腐的做法
海蜇的做法
云南过桥米线的做法
协议书怎么写
苹果手机怎么截屏
猜你喜欢
蒜泥茄子的做法
香菇的做法大全
日记的格式怎么写
户口本丢了怎么补办
红烧鲈鱼的家常做法
糖醋白菜的家常做法
凉拌黑木耳的做法
羊头的做法
酸梅汤做法
肥肠的做法