问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件如何同步学习数据?
2026-04-23 11:37:33
1、首先:
我们选择界面左上方【图标】点击跳转进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
点击【同步学习数据】选项,我们就可以同步学习数据了。
相关推荐
iPhone怎么关闭还原标识符?
阅读量:144
地平线西之绝境下午透镜怎么获得
阅读量:169
动画片《孙悟空》的主题歌名是什么?白龙马蹄朝西……
阅读量:149
秋天宝宝怎么穿衣服合适
阅读量:171
爱就像闪电来去无踪影是什么歌
阅读量:95
猜你喜欢
什么是语文
甲状腺有什么症状
ruby什么意思
发腮是什么意思
盲盒是什么
木马是什么意思
1980年属什么
香港肉丸子事件是什么意思
佐证是什么意思
l是什么意思
猜你喜欢
耳返是干什么用的
扩列什么意思
少尉是什么级别
社保卡有什么用
秉承是什么意思
5月27日是什么星座
保研的条件是什么
纠结是什么意思
安床是什么意思
抖s是什么意思