问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泡泡阅读APP如何进行偏好设置
2026-04-22 14:06:58
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击图标进入界面。
2、其次在界面右上角选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作。
3、最后选择界面下方【偏好设置】选项点击按照喜好进行设置即可完成操作。
相关推荐
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好
阅读量:31
贝壳阅读APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:126
抖书阅读APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:95
泡泡阅读APP怎样进行偏好设置
阅读量:79
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:37
猜你喜欢
三个贝念什么
tmp是什么文件
dove什么意思
switch什么意思
换驾驶证需要什么材料
本初子午线是什么的分界线
隔离霜有什么作用
凡尔赛什么意思
什么的田野填空词语
moncler是什么牌子
猜你喜欢
hdmi是什么意思
香港什么时候回归
1994年属什么生肖
remix是什么意思
brand是什么意思
什么是系动词
三个鱼念什么
sam是什么意思
伟岸是什么意思
码字是什么意思