问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除京喜软件本地缓存?
2026-04-22 20:28:10
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通用】点击进入。
4、第四步
点击【清除本地缓存】确定,即可。
相关推荐
如何清除京喜本地缓存
阅读量:94
京喜APP如何清除本地缓存?
阅读量:148
京喜APP如何清除本地缓存?
阅读量:107
京喜如何清除本地缓存
阅读量:41
京喜本地缓存怎么清除
阅读量:114
猜你喜欢
手机怎么格式化
狗狗拉稀怎么办
庵怎么读
怎么画人物
麦片怎么吃
脸上起红疙瘩怎么回事
头皮干燥头屑多怎么办
我的世界红石怎么挖
瞬时速度怎么求
羸弱怎么读
猜你喜欢
宫寒怎么办
怎么看ip地址
回锅肉怎么做好吃
桌面上的图标不见了怎么办
我的世界钟怎么做
微粒贷怎么申请
400米怎么跑
充气娃娃怎么用
不客气用英语怎么说
狐狸怎么叫