问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻译全能王APP在哪找到智能分段
2026-04-25 23:54:04
1、第一步
点击 屏幕左上角【三横】图标 点击进入下一页
2、第二步
点击 屏幕左上角【设置】图标 点击进入下一界面
3、第三步
点击 屏幕下方箭头所示【智能分段】点击进入即可开启智能分段
相关推荐
翻译全能王怎么设置字体大小
阅读量:110
翻译全能王字体大小怎么设置
阅读量:46
翻译全能王怎么设置加快发音语速
阅读量:29
扫描全能王app在哪清除缓存
阅读量:192
翻译全能王字体大小怎么设置
阅读量:33
猜你喜欢
插座开关什么牌子好
松柏象征什么
mp是什么意思
吝啬是什么意思
mobile是什么意思
南无阿弥陀佛是什么意思
mfg是什么意思
延吉有什么好玩的地方
什么是法西斯主义
有什么好看的恐怖电影
猜你喜欢
下降头是什么意思
雪梅古诗的意思
dat文件用什么打开
什么叫微商
割韭菜是什么意思
婆娑的意思
包罗万象的意思
胡萝卜和什么相克
高山茶的功效与作用
辟谷是什么意思