问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂刷题怎么修改学习方向
2026-04-22 07:28:35
1、首先,打开
疯狂刷题APP。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后点击
个人主页。
4、点击
“修改资料”。
5、然后点击
学习方向。
6、
选择你的学习方向。
相关推荐
疯狂刷题软件怎么清除缓存
阅读量:50
疯狂刷题软件怎么邀请好友
阅读量:73
疯狂刷题软件怎么修改学习方向
阅读量:160
疯狂刷题软件怎么兑换勋章
阅读量:71
疯狂背单词怎么修改学习提醒时间
阅读量:119
猜你喜欢
皮肤晒黑怎么变白
如何清洗粉扑
贾敏的红楼生活
人鱼的悲催代孕生活
龟头有白色污垢是什么
如何制作电子书
健身教练证书怎么考
慢生活
eve是什么意思
中央生活城
猜你喜欢
如何注册百度账号
微信如何加更多好友
床是什么结构
怎么开快递代理点
食指戴戒指是什么意思
安徽城市管理职业学院怎么样
保靖生活网
网站如何备案
风险投资如何投资
qq红包怎么提现