问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行如何与客服进行沟通
2026-04-22 07:36:19
1、打开滴滴出行软件。
2、点击左上角图标,选择客服。
3、下来找到在线客服,选择资讯类型。
4、进入人工客服,输入文字与客服进行沟通。
相关推荐
滴滴扣了12分服务分,拉多少单能涨回来
阅读量:131
滴滴车主app怎么打开导航声音
阅读量:65
滴滴顺风车车主信息审核未通过怎么办
阅读量:82
滴滴完单率怎么查询
阅读量:42
滴滴设置接单范围区域
阅读量:77
猜你喜欢
珍惜的近义词
怎么举报淘宝卖家
cs75怎么样
记录的近义词
胆囊结石怎么治疗
奇妙的近义词是什么
怎么能快速瘦腿
吩咐的近义词是什么
体育常识
怎么制作水印
猜你喜欢
感冒灵
气管炎怎么治
川流不息的近义词
小孩老是咳嗽怎么办
灵芝怎么煲汤
惊异的近义词
怎么抓松鼠
烫发发型图片男
感冒软胶囊说明书
lol怎么改名字