问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么开启指纹支付功能
2026-04-23 19:34:01
1、打开手机的翼支付软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的支付设置选项。
4、点击上面的指纹识别选项。
5、最后点击开启指纹支付功能。
相关推荐
翼支付怎么开启指纹登录呢?
阅读量:74
翼支付怎么开启指纹登录功能
阅读量:154
。【翼支付】APP如何设置指纹支付
阅读量:127
翼支付如何设置指纹登录
阅读量:85
翼支付怎么开启指纹登录功能
阅读量:183
猜你喜欢
中元节是什么节禁忌
什么是神经衰弱
2.0l是什么意思
directx是什么
鸡内金是什么
小叶增生是什么
腰酸是什么原因
三月初三是什么日子
婴儿什么时候可以吃盐
套利是什么意思
猜你喜欢
.bat是什么文件
段友是什么意思
欧派是什么
四物汤是什么
什么叫打飞机
bgm是什么
dangerous什么意思
heart是什么意思
非无菌口罩是什么意思
高山流水是什么意思