问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想软件中怎么关闭个性化推送功能?
2026-04-24 17:41:40
1、第一步,我们打开手机的看理想软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们点击上面的推送设置选项。
4、第四步,我们最后点击关闭个性化推送功能即可。
相关推荐
看理想怎么开启个性化推送
阅读量:36
看理想软件如何关闭个性化推送
阅读量:179
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:162
看理想如何开启个性化推送功能
阅读量:74
看理想如何开启个性化推送?
阅读量:113
猜你喜欢
鱼子酱怎么吃
李湘为什么离婚
泯怎么读
蒯怎么读
耒阳怎么读
留言条格式怎么写
为什么打不开网页
麦多馅饼的做法
出名太快怎么办
迈巴赫为什么挂黄牌
猜你喜欢
麾怎么读
空调外机噪音大怎么解决
腋下臭怎么治
祖玛阁怎么走
微信怎么建群聊
衢州怎么读
雅培奶粉怎么样
红烧肉怎么做
鹅肉的家常做法
地球为什么是圆的