问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机更新系统文件如何打开
2026-04-25 00:41:15
1、打开苹果手机桌面的设置
2、点击通用
3、点击软件更新
4、点击进入自动更新
5、点击左侧滑动按钮,即可打开更新系统文件
相关推荐
苹果手机怎么设置不更新软件系统?
阅读量:53
如何取消App Store图标右上角的数字
阅读量:138
苹果自动更新要不要关闭
阅读量:83
苹果手机如何关闭自动更新
阅读量:43
怎么关闭苹果自动更新
阅读量:37
猜你喜欢
红烧鱼头的做法
生姜红糖水的做法
孜然肉片的做法
籽乌的做法
酿豆腐的做法
孩子厌学怎么办
鸡胸肉的家常做法
卡西欧手表怎么调时间
微信怎么发朋友圈
朝阳轮胎质量怎么样
猜你喜欢
千里香馄饨的做法
苟怎么读
苹果怎么截长图
鸽子汤的做法
矗怎么读
乳鸽的做法
干炸蘑菇的做法
皓怎么读
铿锵怎么读
炒米粉的家常做法