问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在移动掌厅购物
2026-04-23 19:07:35
首先打开手机,找到移动掌厅APP并点击,找到“福利站”点击进去,在这里即可挑选喜欢的物品。 挑选完成后,点击“加入购物车”选项,再点“购物车”图标,确认下商品信息,点击“去结算”。 输入手机号码,收到验证码后填写验证码,点击“登录”,再点击“去结算”,填写收货地址、配送时间,选择相应的支付方式付款就可以了。
相关推荐
移动怎么充话费最划算便宜
阅读量:85
坚果pro 线刷教程
阅读量:64
断桥铝门窗都有哪些金属类的五金件
阅读量:140
怎么投诉移动公司?
阅读量:90
中国移动套餐办理
阅读量:60
猜你喜欢
失业保险怎么领
怎么提高精子质量
书信格式怎么写
手心出汗是怎么回事
dhcp怎么开启
怎么去头皮屑最有效
淘宝怎么实名认证
英文我爱你怎么写
头上长疙瘩怎么回事
怎么做网站
猜你喜欢
163邮箱格式怎么写
你怎么舍得我难过原唱
录音笔怎么用
年假怎么算
日语我爱你怎么说
肚子右边疼是怎么回事
小孩流鼻血怎么办
手表怎么换电池
粉扑怎么用
大便出血怎么办