问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么能在讯飞有声中设置定时关闭?
2026-04-24 21:37:03
1、第一步
打开讯飞有声app后,点击(我的)选项。
2、第二步
进入我的,点击(设置)选项。
3、第三步
进入设置,点击(定时关闭)选项。
4、第四步
进入定时关闭,勾选定时关闭时间。
相关推荐
讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项?
阅读量:107
讯飞有声软件如何设置定时关闭
阅读量:49
讯飞有声软件怎么设置定时关闭?
阅读量:49
讯飞有声软件怎么设置定时关闭
阅读量:30
讯飞有声APP怎么设置定时关闭选项
阅读量:44
猜你喜欢
什么是人均可支配收入
thief是什么意思
麻油是什么
诟病什么意思
不一而足是什么意思
成长因什么而精彩
入木三分的意思是什么
大学运动会广播稿
才高八斗是什么意思
结婚40周年是什么婚
猜你喜欢
维生素e软胶囊的作用
5s是什么意思
什么西出阳关无故人
甘蓝是什么
党的最终目标是什么
辰时是什么时候
鸡胸是什么
五香粉是什么
1942年属什么
cpc是什么意思