问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给宁聚添加收货地址
2026-04-26 09:54:52
1、首先点击手机桌面包泰侧安装好的“宁聚”图标
2、点击红色箭头指向的“我的处珠”选项
3、点击箭头指向的“收货地址”选项
4、点击箭头指向的“扬狠添加收货地址”选项即可
相关推荐
宁聚app怎么添加新的收货地址
阅读量:85
宁聚app怎么新增收货地址
阅读量:176
怎么给宁聚提交遇到的问题
阅读量:82
聚美App怎么添加收货地址
阅读量:110
宁聚app怎么提交报料?
阅读量:65
猜你喜欢
拳头账号怎么注册
怎么制作
小米手机怎么解锁
小米平衡车怎么样
美术字怎么写
道歉信怎么写
老是咳嗽怎么办
怎么打马赛克
文件扫描怎么弄
百分号怎么打
猜你喜欢
怎么封别人的qq号
怎么学好语文
漂流日记怎么写
勾的符号怎么打
微信群里怎么拍一拍
工资级别怎么填写
怎么压缩照片大小
电脑文件夹怎么加密
热伤风怎么办
微信群发消息怎么发呢