问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 22:32:08
1、打开手机桌面上的百度汉语,然后点击右下角个人选项。
2、之后点击设置选项。
3、最后将个性化推荐的按钮往左滑,滑动完成后便关闭个性化推荐了。
相关推荐
雪铁龙c5电脑诊断插头在什么位置
阅读量:83
高尔夫嘉旅1.4T刷ECU升级方案
阅读量:164
开启小米手机异常检测功能的方法
阅读量:67
手机端七猫小说怎么设置全屏显示内容
阅读量:48
欧美女星拼诱惑 18条惊艳透视裙
阅读量:54
猜你喜欢
瑾泉护肤品怎么样
迟疑的近义词
胖人适合的发型
血红蛋白高是怎么回事
老是放臭屁是怎么回事
认为的近义词
晟怎么读音
坎坷的近义词
辽东学院怎么样
烟花烫发型
猜你喜欢
内衣尺寸怎么算
慢吞吞的近义词
鹅蛋脸适合发型
怎么快速消除黑眼圈
大写的二字怎么写
大麦盒子怎么用
中卷发发型图片
壁挂炉怎么用
肺气肿是怎么回事
眉笔怎么用