问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在宁波地铁添加银行卡支付
2026-04-27 09:11:57
1、第一步
选择【宁波地铁】点击进入;
2、第二步
选择【乘车】点击进入;
3、最后
点击【添加银行卡】,我们就可以进行了。
相关推荐
南通地铁怎样开通银行卡支付
阅读量:170
乌鲁木齐地铁如何添加银行卡
阅读量:110
怎样在乌鲁木齐地铁添加银行卡
阅读量:25
南通地铁怎样去开银行卡支付发票
阅读量:27
杭州地铁怎样添加银行卡
阅读量:51
猜你喜欢
四川省博物馆
颧骨高适合什么发型
宝宝不吃奶怎么办
河源恐龙博物馆
鱼干怎么吃
选择的近义词
品胜充电宝怎么样
传祺gs4怎么样
眩晕症怎么治
成就的近义词
猜你喜欢
怎么和妹子聊天
电脑怎么共享文件
困窘的近义词
感冒不能吃什么
照片怎么改大小
换季感冒
网络怎么赚钱
头发多的女生适合什么发型
21金维他怎么吃
经意的近义词