问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴购物车怎么一起结算付款
2026-04-28 10:40:18
1、手机打开朴朴,点击右下角的“购物车”。
2、在购物车页面,选择全部商品,再点击“去结算”。
3、选择要送达的收货地址。
4、选择支付方式,比如“支付宝”,再点击“去支付”。
相关推荐
2023微博集卡活动红包在哪里领
阅读量:49
工资卡能用来开支付宝吗
阅读量:98
怎么获得余额宝奖励
阅读量:81
支付宝怎么关闭自动更新版本
阅读量:125
银行卡向支付宝充值限额
阅读量:58
猜你喜欢
新手摆地摊卖什么好
司法是什么意思
海拔是什么意思
劈腿是什么意思
制裁是什么意思
5月22日是什么星座
交换机是什么
三观是哪三观分别是什么
busy什么意思
女中音适合唱什么歌
猜你喜欢
什么是初吻
什么耳机音质最好
什么发型好看
晚上磨牙是什么原因
成功是什么
科学是什么
stem是什么意思
纤维素是什么
唯唯诺诺是什么意思
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好