问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i管家怎么开启应用更新提醒
2026-04-30 09:21:07
1、进入手机系统,打开i管家应用。
2、在主界面中,点击打开实用工具。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后打开应用更新提醒后面的开关。
5、最后点击开启就可以了。
相关推荐
找靓机账号怎么注销?
阅读量:83
微信怎么设置转发语音
阅读量:44
如何把握好今天
阅读量:64
深空之眼修正等级是什么
阅读量:138
华为畅享8e 使用技巧
阅读量:133
猜你喜欢
嘉字五行属什么
sg是什么意思
转述句是什么意思
obj是什么意思
什么来什么去的词语
mba是什么意思
三个火读什么
觊觎是什么意思
决堤什么意思
鸡胗是鸡的什么部位
猜你喜欢
who是什么意思
煽情是什么意思
负荷是什么意思
channel是什么意思
94年属什么的
急得什么填词语
半什么半什么
焯水是什么意思
什么的滋味作文
1988年属什么生肖