问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr添加公交卡的方法
2026-04-26 03:34:59
1、打开【设置】——【钱包与APP Pay】。
2、点击【添加信用卡、借记卡或交通卡】。
3、点击继续,选择【上海交通卡】或【北京一卡通】。
4、输入充值金额。
相关推荐
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:33
苹果钱包没有上海交通卡该怎么添加
阅读量:24
苹果公交卡怎么用?
阅读量:58
苹果11怎么添加公交卡
阅读量:188
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:124
猜你喜欢
拨冗是什么意思
腿粗穿什么裤子
生机勃勃的意思
中药柴胡的功效与作用
我想起了什么作文
什么叫众筹
自考什么时候报名
okay是什么意思
银行笔试考什么
你牛什么牛歌词
猜你喜欢
什么叫有效数字
mfg是什么意思
什么叫抗氧化
种草是什么意思
备注是什么意思
standby什么意思
alt是什么意思
人情世故是什么意思
身上的痣代表什么
吞噬的意思