问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11的弹窗广告怎么解决
2026-05-01 15:51:02
1、打开手机设置,点击【隐私】设置。
2、在隐私设置页面,点击最下方的【Apple广告】。
3、最后关闭【个性化广告】右侧的开关即可。
相关推荐
怎么关闭苹果11手机的个性化广告?
阅读量:32
iphone手机关闭广告怎么操作
阅读量:142
iPhone13怎么关闭Apple广告
阅读量:108
iphone13手机锁屏出现广告如何关闭
阅读量:60
苹果手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:173
猜你喜欢
生活中的经济学论文
爱要怎么说出口 林俊杰
长春科技学院怎么样
如何推算预产期
极简主义生活方式
经典科鲁兹怎么样
科技对生活的影响
指甲有竖纹是身体的什么信号
空调外机不转是什么原因
如何申请400电话
猜你喜欢
舌头上有白苔怎么治
act是什么意思
党组织生活会
肖战227事件是什么
什么时候高考
fps太低怎么办
鼠标快捷键怎么设置
黑金刚怎么样
如何考幼师资格证
法图麦是什么意思