问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东的邮件提醒如何关闭
2026-04-25 11:41:09
1、百度搜索京东,选择第一个进入。
2、点击登录。
3、登录后,点击账号名称。
4、鼠标移动到账户设置,点击个人信息。
5、点击邮件订阅。
6、将三个对勾去掉,点击提交即可。
相关推荐
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:195
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:193
如何关闭京东消息推送
阅读量:167
京东消息推送怎么关闭
阅读量:81
京东怎么关闭优惠通知如何禁止发送优惠促销信息
阅读量:109
猜你喜欢
pt是什么单位
ava是什么
闹心是什么意思
论据是什么
advantage是什么意思
羊肉串怎么腌制
19朵玫瑰代表什么
mcm是什么牌子
运动的英文
什么是供给侧
猜你喜欢
石蛙养殖
kitty是什么意思
你牛什么牛广场舞
p2p模式是什么意思
一什么花炮
维生素b6注射液
timing什么意思
录取通知书什么时候发
运动会广播稿20字
稻田黄鳝养殖技术