问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12Pro电池温度怎么查询
2026-04-23 02:08:42
1、方法一、打开手机中的设置,选择<电池与性能>。如下图所示:
2、方法二、点击右上角的<电池>。如下图所示:
3、方法三、最后你就可以查询到当前的电池温度了。如下图所示:
相关推荐
小米手机如何设置24小时制时间
阅读量:28
微信怎么打开附近的人
阅读量:57
大天使之剑H5副本追回?大天使之剑H5资源追回?
阅读量:174
如何查看小米系统MIUI8的型号?
阅读量:139
如何在小米手机上收发邮件
阅读量:54
猜你喜欢
什么星座最帅
咪咪是什么
经济学是什么
lpl是什么
mtv是什么意思
什么是暗物质
小儿磨牙是什么原因
女性割礼是什么
科学发展观的核心是什么
主板是什么
猜你喜欢
a1驾照能开什么车
慈祥的反义词是什么
什么是断桥铝门窗
样板房是什么意思
1980年是什么命
大便绿色是什么原因
什么是蓝颜知己
smell是什么意思
乳糖不耐受是什么意思
四月四日是什么节日