问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团骑行如何查看购买历史?
2026-05-04 12:00:22
1、
打开手机美团应用
,如图所示
2、
进入美团后,点击上方的骑行
,如图所示
3、
点击右上角的我的
,图标如图所示
4、
点击单车套餐
,如图所示
5、
点击选择购买历史
,如图所示
相关推荐
从哪查看手机美团单车我的骑行卡
阅读量:23
怎么查看美团单车套餐购买的历史记录?
阅读量:150
如何查看美团消费者权益保护信息?
阅读量:35
美团单车自动续费怎么关闭
阅读量:23
美团单车如何取消连续包月功能?
阅读量:32
猜你喜欢
its是什么意思
喝蜂蜜水有什么好处
业障是什么意思
打牌一直输有什么预兆
氟西汀什么意思
本科是什么学位
by什么意思
什么是党的生命
hankook是什么轮胎
松子是什么树的果实
猜你喜欢
什么提示你怀了男宝宝
ld是什么意思
有教无类什么意思
小腹胀痛是什么原因
莆田货是什么意思
walk是什么意思
3月12日是什么节
什么是三农
雅思5.5是什么水平
down什么意思