问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看岁时小记APP的版本号
2026-04-23 12:42:58
1、点击手机桌面上的岁时小记APP图标。
2、页面切换以后点击我的。
3、页面切换以后点击设置。
4、页面切换以后点击版本信息。
5、页面切换以后在当前版本右边就是其版本号。
相关推荐
如何查看喜马拉雅APP的版本号?
阅读量:144
如何查看百度APP版本号?
阅读量:168
小记如何自定义字体
阅读量:134
一个app怎么制作小记
阅读量:159
菜鸟app如何查看版本号
阅读量:68
猜你喜欢
未转变者怎么联机
女孩子痛经怎么办
路由器密码忘记了怎么办
肚兜怎么穿
square怎么读
放屁很臭是怎么回事
怎么买
月经来了不走怎么办
ipad怎么清理垃圾
宝宝上火怎么办
猜你喜欢
鼠标垫怎么洗
白痰多是怎么回事
pdf怎么打开
鲜花怎么养时间比较久
飞机是怎么发明的
ipad怎么清理垃圾
戒指大了怎么办
照片怎么换背景
我的世界怎么刷东西
怎么走路