问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何设置提醒类通知
2026-04-29 12:37:34
1、点击设置
打开软件个人中心页面,点击设置。
2、点击通用设置
进入页面后,点击通用设置。
3、点击消息通知
进入页面后,点击新消息通知。
4、完成开启
进入页面后,开启提醒类通知即可完成设置。
相关推荐
PR如何调整源监视器的显示比例
阅读量:187
小红书如何修改用户名称
阅读量:36
edius制作黑场过渡效果
阅读量:104
ae粒子点线调色技巧
阅读量:88
PR制作图片移动的效果
阅读量:43
猜你喜欢
灬怎么打
今天是什么节日
新客加盟怎么样
亚马逊怎么联系卖家
如何轻松减肥
福州快乐生活家园
补漆笔效果怎么样
wey是什么车
雨林木风系统怎么样
如何开好家长会
猜你喜欢
如何制作辣椒油
快乐生活一点通
马甲线怎么练图解
pdf如何修改
淘宝促销价格怎么设置
伊思眼霜怎么样
蝴蝶臂怎么减
at是什么意思
如何消除双下巴
95121是什么电话