问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-23 12:23:10
1、首先打开【咪咕阅读】软件,点击【我的】选择右上角的【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后关闭【个性化广告推荐】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
手机咪咕圈圈app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:43
如何关闭咪咕音乐的个性化音乐推荐?
阅读量:186
咪咕阅读APP如何开启个性化广告推荐功能
阅读量:174
咪咕阅读软件中如何开启个性化推荐功能
阅读量:179
咪咕阅读APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:67
猜你喜欢
神经痛怎么办
怎么设置鼠标灵敏度
辽宁工程技术大学怎么样
手机收不到短信怎么回事
怎么保护卵巢
胃病怎么检查
怎么治疗脚臭
银行卡密码忘记了怎么办
流动负债合计怎么算
宾格手表怎么样
猜你喜欢
大便干燥出血怎么办
伟星管怎么样
怎么把qq空间关闭
yy怎么直播
节假日加班工资怎么算
猪肚鸡汤怎么煲
苹果死机怎么重启
心口痛是怎么回事
玻璃贴膜怎么贴
本田锋范怎么样