问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京淘怎么检查新版本
2026-05-09 10:02:04
1、首先在手机桌面打开【惊淘】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【检查新版本】然后弹出已经是最新版了。
相关推荐
点淘app在哪里检测新版本?
阅读量:144
淘特怎么检测新版本?
阅读量:45
点淘app怎么检测新版本
阅读量:118
京淘怎么开启兴趣推送功能
阅读量:95
如何查看点淘是否有新版本?
阅读量:99
猜你喜欢
什么叫小产权
冒险岛什么职业好玩
期望的意思
什么生土
pcb是什么意思
水滴石穿的意思
蒙昧的意思
什么什么为什么成语
送男生礼物送什么好
ibelieve什么意思
猜你喜欢
稍纵即逝的意思
爆冷门的意思
strong是什么意思
23333是什么意思
劫难的意思
ciq是什么意思
温柔的意思
小学生用什么铅笔好
坑距是什么意思
什么叫erp