问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启USB调试模式
2026-04-25 07:45:02
1、首先打开进入小米设置页面中,点击更多设置选项。
2、然后在更多设置页面中,点击开发者选项。
3、最后在开发者选项页面中,点击USB调试后面的开关。
相关推荐
miui9提示该主题不是从官方市场下载怎么解决
阅读量:58
怎么关闭小米应用商店的广告
阅读量:113
小米手机如何本地备份
阅读量:143
小米手机怎么管理USB安装?
阅读量:39
Remix 智能盒子功能使用
阅读量:96
猜你喜欢
糯米饭的简单做法
拔丝红薯的做法
键盘锁住了怎么解锁
肛裂怎么治疗最好
油焖大虾家常做法
cousin怎么读
炒茄子的做法
板鸭的做法
妍怎么读
茶叶蛋的做法及配料
猜你喜欢
红烧排骨怎么做
叉烧包的做法
雅培奶粉怎么样
炖牛肉的做法
饺子做法大全
牛肉饼的做法
读后感怎么写
酱黄瓜的做法
豆豉的做法
石锅鱼做法