问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕校准是怎么操作的?
2026-04-23 14:33:20
1、首先打开服务APP,在首页点击服务选项,再点击我要检测。
2、然后页面弹出故障排查,点击进入检测。
3、最后跳转到触摸屏,点击开始检测,按照系统提示完成操作即可校准。
相关推荐
华为手机触屏校准在哪里调整
阅读量:189
华为手机如何校准屏幕
阅读量:82
华为手机屏幕校准怎么操作
阅读量:24
华为手机触屏校准在哪里调
阅读量:129
华为手机屏幕校准如何操作
阅读量:103
猜你喜欢
苏宁易购怎么样
总是想小便怎么回事
缺钙怎么办
手机掉了怎么找回来
怎么发帖子到网上
任命书怎么写
立马电动车怎么样
腿毛多怎么办
ppt怎么设置背景
马克华菲怎么样
猜你喜欢
12306怎么退票
普通人怎么当演员
工作不足之处怎么写
佳能打印机怎么样
vlog是什么意思怎么读
手指肿胀是怎么回事
手机内存不足怎么清理
我的世界怎么造房子
dnf闪退怎么解决
华山医院怎么样