问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不公开我的收藏
2026-04-22 08:03:49
1、打开小红书后,在“我”的页面选择“设置”
2、在“设置”里面选择“隐私设置”
3、在“隐私设置”里“互动”下的几栏选项里选择“我的收藏”设置为不公开就可以了
相关推荐
淘宝怎么找到商家店铺的企业资质?
阅读量:152
关于梦游,梦游症状及原因
阅读量:102
瑰丽怎么解释
阅读量:66
王者荣耀周年庆福利抢先看
阅读量:31
戴森卷发棒怎么用,给你分享我的使用体验
阅读量:53
猜你喜欢
胸太小了该怎么办
萝卜饺子馅怎么做好吃
怎么说话
社保卡查询余额怎么查
内双怎么画眼线
增幅怎么算
父母离婚孩子怎么判
无限极牙膏怎么样
沉香手串怎么盘
ppt怎么制作流程图
猜你喜欢
女性排卵期怎么算
金发科技怎么样
重庆邮电大学怎么样
论文任务书怎么写
中国药科大学怎么样
我的世界剑怎么做
ps怎么用
香肠嘴怎么变薄
颈怎么组词
怎么钓黑鱼