问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8手机怎样恢复出厂设置?
2026-04-22 13:16:25
1、选择设置的通用选项。
2、选择传输或还原iPhone选项。
3、选择下方的抹掉所有内容和设置。
4、选择下方的继续选项即可。
相关推荐
隔空投送准备共享时出错
阅读量:40
两个苹果手机怎么隔空投送?
阅读量:152
苹果手机如何使用面对面快传
阅读量:164
苹果手机如何传输数据到新手机
阅读量:134
苹果换机数据迁移
阅读量:64
猜你喜欢
生日祝福语搞笑
我今天为你祝福歌词
考研祝福
大跌眼镜是什么意思
暴殄天物的意思
环球黑卡有什么用
开什么网店最赚钱
花与少女的祝福
什么电视剧好看偶像剧
不知道玩什么游戏
猜你喜欢
中出 什么意思
激战2什么职业好玩
sakura是什么意思
partner是什么意思
血压高的人注意什么
煲粥用什么锅好
狐假虎威意思
立秋是什么意思
胖人穿什么好看
环视的意思