问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机第一次来电总是在通话中
2026-04-21 21:07:39
1、
点开专注模式页
进入苹果设置页,打开“专注模式”设置页面。
2、
点击勿扰模式项
在专注模式选项中,选择“勿扰模式”功能项。
3、
取消勿扰模式
将“勿扰模式”选项取消点亮即可。
相关推荐
苹果手机怎么解除正在通话中
阅读量:117
苹果电话别人打进来老是通话中
阅读量:158
苹果电话别人打进来老是通话中如何设置
阅读量:138
苹果手机第一次来电总是在通话中?
阅读量:128
苹果手机对方打电话过来为什么说正在通话中
阅读量:170
猜你喜欢
笔陡的近义词
磁盘格式化会怎么样
雪白的近义词
异常的近义词
怎么解除电脑开机密码
显示的近义词
晚宴发型
储藏的近义词
布局的近义词
相依为命的近义词
猜你喜欢
广西博物馆
火麻油怎么吃
青岛海军博物馆
敬佩的近义词
港澳通行证怎么办
小栗旬发型
螃蟹怎么煮
湖北省博物馆开放时间
郑重的近义词是什么
用电饭煲怎么做蛋糕