问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已经毕业淘宝显示有教育优惠
2026-04-25 07:31:44
1、在淘宝APP中搜索【教育优惠】。
2、进入页面后,选择【学生身份认证】
3、进入优惠活动页面,按照提示提交学生认证,获得优惠折扣。
相关推荐
托福听力考试有多少答题时间
阅读量:178
kindle如何退出账号
阅读量:47
网易云音乐如何查看听歌次数
阅读量:174
iPad轻扫左侧角落如何配置为截屏
阅读量:146
知乎怎么设置不展示我的关注用户动态?
阅读量:69
猜你喜欢
黑便是怎么回事
芒硝回奶怎么用
用工形式怎么填
公司辞退员工怎么赔偿
房屋公摊面积怎么算
刘怎么读
尿黄是怎么回事
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
维意定制家具怎么样
蟹爪兰怎么养
猜你喜欢
桑葚怎么洗干净
手机发热怎么办
水溶性彩铅怎么用
股票大盘怎么看
word怎么删除页
饥荒怎么联机
微信视频号怎么发视频
潲怎么读
ps钢笔工具怎么用
孕晚期便秘怎么办