问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50pro手机设置打开性能模式
2026-04-24 02:45:09
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入省电与电池。
2、第二步:
点击性能。
3、第三步:
点击确认即可。
相关推荐
笔记本电脑怎么连接无线鼠标
阅读量:169
如何按照名称对桌面图标进行排序?
阅读量:152
电脑怎么移动文件夹
阅读量:118
文件夹里的东西怎么移出来
阅读量:174
移动文件怎么操作
阅读量:48
猜你喜欢
读书手抄报图片大全
花朵图片大全
黄色网址大全
分析方法
孩子发烧39度怎么办
槐花怎么做好吃
香菇油菜的家常做法
炖鲫鱼的家常做法
罗宾尼手表怎么样
招财树的养殖方法
猜你喜欢
腰扭伤的治疗方法
冬瓜的做法大全家常菜
35图库大全
地图鱼怎么养
腰突的最佳治疗方法
韩语我喜欢你怎么说
秧歌服装大全
茉莉的养殖方法和注意事项
哑语手势大全
危险方法