问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩托罗拉手机的呼叫等待功能在哪打开?
2026-04-21 14:59:57
1、先打开手机点击进入【电话】界面。
2、点击右上角【...】图标;点击【设置】。
3、点击【呼叫转移及语音信箱设置】。
4、选择要设置的SIM卡; 点击【来电等待】右侧开关开启即可。
相关推荐
鸿蒙系统怎么设置呼叫等待
阅读量:135
关于170/171号段的知识是什么?
阅读量:40
苹果手机的呼叫转移怎么开启
阅读量:59
中国电信哪个号段最好
阅读量:115
中国银行怎么解约签约户商
阅读量:128
猜你喜欢
mobile是什么意思
黑莲花是什么意思
孕妇喝什么牛奶好
什么的生活
陶氏腔积液是什么意思
mac地址是什么意思
三个贝念什么
金牛座和什么星座最配
鳞状上皮细胞高是什么原因
直拍是什么意思
猜你喜欢
棕色是什么颜色
打牌一直输有什么预兆
bowl是什么意思
煽情是什么意思
有容乃大是什么意思
失足什么意思
柔和的反义词是什么
属羊和什么属相最配
for是什么意思
干货是什么意思