问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何使用盲文
2026-05-02 18:14:38
1、首先,选择点击辅助功能选项按钮。
2、之后,选择点击旁白选项按钮。
3、最后,选择点击盲文选项按钮即可。
相关推荐
怎么让QQ音乐歌词字体变成繁体字
阅读量:154
苹果手机单点打开菜单模式如何设置
阅读量:106
脑洞探测器姜太公钓鱼通关攻略
阅读量:93
in如何设置不允许通过手机号找到我
阅读量:175
苹果手机nfc怎么开启使用
阅读量:20
猜你喜欢
昆明旅游
恶意差评怎么申诉
旅游团查询
热带雨林气候特点
感冒可以吃鸡肉吗
鲍鱼蒸多久才可以吃
宝宝什么时候可以吃盐
旅游团购
红色痘印怎么去
长沙商贸旅游职业技术学院
猜你喜欢
福建霞浦旅游攻略
怎么做蛋包饭
怎么化妆好看
旅游管理专业就业前景
山东威海旅游
大连财经学院怎么样
宫颈增生是怎么回事
写人物特点的作文
房天下怎么样
吃什么水果可以降火