问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎样开启个性化内容推荐
2026-04-27 07:54:42
1、首先打开飞猪旅行,然后在我的界面点击设置进入。
2、接着在设置中点击隐私进入。
3、最后在隐私界面点击个性化内容推荐即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:140
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:124
同程旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:163
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:142
飞猪旅行怎么打开内容推荐
阅读量:182
猜你喜欢
摇篮的意思
做蛋糕需要些什么
早发白帝城古诗意思
斗室的意思
doc是什么意思
指纹锁什么牌子最好
王源喜欢什么样的女生
应运而生是什么意思
扒拉是什么意思
doing是什么意思
猜你喜欢
拉毛是什么意思
lisa是什么意思
什么是借记卡和信用卡
ojbk是什么意思
一丝不苟的苟是什么意思
什么是深度水解奶粉
杀跌是什么意思
gg是什么意思
一千块钱买什么手机好
雅致的意思