问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版掌上生活如何查看收藏的商品?
2026-04-21 20:13:30
1、
打开个人中心
打开安卓版掌上生活,点击我的。
2、
打开收藏页面
打开安卓版掌上生活的个酱塑人中心,点击施王收藏。
3、
查看收藏的商品
打开安卓版掌上生活的收藏页面,点击商压捧粒品即可。
相关推荐
安卓版掌上生活如何查看已使用的优惠券?
阅读量:169
安卓版掌上生活app如何领取星巴克会员?
阅读量:89
安卓版掌上生活如何查看已获得礼品?
阅读量:125
安卓版掌上生活如何进行办卡?
阅读量:164
安卓版掌上生活app如何绑定银行卡?
阅读量:184
猜你喜欢
袍泽什么意思
什么叫微信
办护照需要什么手续
慈悲的意思
最近有什么好看的古装剧
portrait是什么意思
锐不可当的意思
望庐山瀑布的意思全解
村晚古诗意思
属什么生肖最好
猜你喜欢
安贫乐道的意思
电容笔有什么用
swing是什么意思
香港脚用什么药
goes是什么意思
每天吃红枣有什么好处
险峻的意思
车辆损失险是什么意思
绝望的意思
过生日唱什么歌