问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置显示周数
2026-04-21 16:31:13
1、打开手机桌面,点击设置图标。(如图所示)
2、在设置界面,点击日历选项。(如图所示)
3、在日历界面,点击显示周数选项,根据提示完成操作即可。(如图所示)
相关推荐
vivo手机桌面日历怎么设置
阅读量:120
oppo手机锁屏显示农历日期怎么设置
阅读量:56
vivo手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:94
vivo手机如何设置时间日期
阅读量:80
vivo手机桌面时间怎样调大
阅读量:84
猜你喜欢
炒菜大全及做法
肉苁蓉怎么吃
祝你好运用英语怎么说
痰多怎么办
牟怎么读
水果拼盘的做法大全
蕴怎么读
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
怎么注册微信号
萦怎么读
猜你喜欢
右肩膀酸痛是怎么回事
锅贴怎么做
怎么申请苹果id账号
卜算子怎么读
sheep怎么读
手机为什么连不上wifi
怎么投诉快递
苹果怎么下载
纤怎么读
自己生日怎么发朋友圈