问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
播客怎么设置自动下载?
2026-04-23 07:23:06
1、首先,在苹果手机上打开设置,点击【播客】
2、进入后,选择【自动下载】
3、根据个人喜好,点击自动下载的集数如【每个节目的最新单集】,退出即可
相关推荐
苹果6s livephoto 没有声音
阅读量:81
如何使用IOS6的中国定制功能“新浪微博”
阅读量:140
苹果手机如何设置添加语音控制词条呢?
阅读量:98
酷狗音乐交友功能怎么关闭?
阅读量:102
iPHONE如何开启地图空气质量指数
阅读量:35
猜你喜欢
邓超发型
参观博物馆作文
怎么做app软件
怎么做辣椒酱
指导思想怎么写
新鲜竹笋怎么做好吃
高中生发型女
怎么样去色斑
掠过的近义词
小孩便秘怎么调理
猜你喜欢
大饼脸适合什么发型
勤劳的近义词
婴儿感冒
日丰管怎么样
罗志祥发型
淘口令怎么用
怎么剪辑歌曲
出名的近义词
门牙有缝怎么办
体温表怎么用