问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市怎么关闭位置提醒功能
2026-05-02 22:49:49
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭位置提醒功能开关【截图中圈红的部分】
3、关露攀帮闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的眠游部蹲兼分】
相关推荐
怎样开启朴朴超市中的位置提醒?
阅读量:105
朴朴app怎么开启位置提醒?
阅读量:155
朴朴超市App如何开启位置提醒
阅读量:110
朴朴怎么关闭位置提醒
阅读量:56
朴朴超市app如何开启位置提醒?
阅读量:79
猜你喜欢
笑看人生什么意思
半联动是什么意思
学而时习之的意思
toys是什么意思
惊讶的意思
mrs是什么意思
戌的意思
绝活的意思
什么是不织布
浏览的意思
猜你喜欢
愚公移山的意思
null是什么意思
意思相近的词语
facebook是什么意思
浑浊的意思
天蓝色配什么颜色
万加足念什么
国民老公是什么意思
梦见牙齿掉了是什么意思
陈述句是什么意思