问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
体检宝APP如何查看用户协议?
2026-04-22 07:42:22
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第二步
选择【用户协议】点击进入查看即可。
相关推荐
体检宝app怎样修改密码
阅读量:156
爱康体检宝app怎么清理缓存?
阅读量:114
蛮牛健康app如何查看体检报告?
阅读量:125
学宝APP如何查看用户协议
阅读量:145
如何查看爱魔宝APP的用户协议
阅读量:126
猜你喜欢
怎么共享别人的打印机
怎么写好字
ppt怎么设置背景
胃火大怎么办
心跳快怎么办
新飞燃气灶怎么样
金龙鱼怎么养
比德文电动车怎么样
宋朝是怎么灭亡的
husband怎么读
猜你喜欢
开车撞死人怎么判刑
怎么说呢
怎么在淘宝上卖东西
从广州怎么去香港
怎么消除双下巴
怎么吃胖
怎么做水印
你会怎么做广东卫视
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
马应龙麝香痔疮膏怎么用