问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大连公交app怎样撤回隐私授权
2026-04-21 19:56:25
1、点击我的
进入大连公交app首页,点击【我的】。
2、点击隐私设置
进入我的界面,点击【隐私设置】。
3、点击撤回授权
进入隐私设置界面,点击【撤回授权】。
相关推荐
易公交app怎样发起定制公交
阅读量:35
粉笔如何撤回隐私授权
阅读量:112
书屋app怎样撤回隐私政策授权
阅读量:49
转转APP怎样撤回隐私协议
阅读量:86
脉脉如何撤回隐私政策授权
阅读量:63
猜你喜欢
读什么有感
什么时候喝牛奶好
宝宝什么时候断奶最好
出虚汗是什么原因
鸵鸟政策是什么意思
学历证书是什么
水克什么
尾戒是什么意思
社会保险是什么
低血压有什么症状
猜你喜欢
迫不及待是什么意思
建模是什么意思
股票洗盘是什么意思
26岁属什么
power什么意思
昆明有什么好玩的地方
血浆是什么
平仓是什么意思
人鱼线是什么
煜读什么