问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空元气打卡APP所有记录
2026-04-23 08:21:07
1、打开元气打卡APP,点击左上角“设置”,进入设置中心
2、在设置中心,点击“清空所有记录”选项
3、最后在弹出的窗口中,点击“仍要删除”,即可清空元气打卡APP所有记录
相关推荐
元气打卡如何开通高级终身会员
阅读量:69
元气打卡怎么添加愿望
阅读量:68
元气打卡如何调整背景图片的透明度
阅读量:45
元气打卡APP如何注销账号
阅读量:79
元气打卡调整列表项的样式
阅读量:195
猜你喜欢
kimi是什么意思
品牌运动鞋折扣店
芦荟的养殖方法
minus是什么意思
水木剧是什么意思
bq是什么意思
什么眼霜去皱效果好
tpp是什么意思
缄默是什么意思
相对论是什么
猜你喜欢
qj是什么意思
挂单是什么意思
困难的近义词是什么
一言九鼎的鼎是什么意思
什么是白马股
种田文是什么意思
运动裤女
望眼欲穿什么意思
自行车什么牌子好
始乱终弃是什么意思